Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 фраз, которые нельзя говорить ребёнку.

 Многие родители хотят создать с ребенком теплые и доверительные отношения. Такие отношения способствуют безопасности ребенка и спокойствию родителей.

 Но, к сожалению, большинство родителей сталкиваются с тем, что дети от них что-то скрывают, недостаточно откровенны и избегают бесед «по душам».

 Установить откровенные отношения не просто, но некоторые рекомендации, могут помочь родителям. Не отчаивайтесь, если сразу не получится.

 Нельзя заставить быть откровенными, как нельзя заставить полюбить. Дети имеют право на секреты. Будьте терпеливы. Быть родителем, который не только владеет знаниями, но и умеет их применить - это целое искусство.

 Ребёнок может устать, так же, как и развеселиться, и взгрустнуть. Я думаю, что он имеет полное право устать и он должен уметь об этом сказать. И по идее наша задача научить его говорить об от этом, понимать своё состояние. И тогда можно будет предотвратить критическое состояние (истерики, слезы) ...

 Большинство родителей совершают ошибки в общении с детьми, при этом не догадываясь, что поступают неправильно. 7 STOP-фраз, которые нельзя говорить детям, должен знать каждый родитель.

 Как воспитать уверенного и здорового ребёнка и не навредить развитию сильной личности? Будьте осознанными, правильно подбирайте выражения и следите за их формулировкой! Посмотрите короткое видео здесь...

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены