Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Сказка имениннице в подарок". Варианты оригинального и веселого сюрприза от друзей.

https://serpantinidey.ru/ "Сказка имениннице в подарок". Варианты оригинального и веселого сюрприза от друзей.В каждой компании и семье сложились свои традиции поздравления близких с днем рождения или юбилеем. Конечно, самый практичный и популярный вариант - это подарить конвертик с некой приятной суммой денег, сопроводив вручение приятными и добрыми пожеланиями. Но в компаниях, где любят сюрпризы, приколы и веселье, принято даже традиционные конвертики как-то обыгрывать, например, приходом какого-то персонажа, который помогает сделать вручение подарка веселым и запоминающимся или, помимо основного подарка, устраивают вручение шуточных, не всегда полезных, зато забавных. Такие сюрпризы всегда создают на празднике особенно теплую атмосферу, а главное, доставляют удовольствие и виновнику торжества, и тем, кто его задумал и организовал. В помощь всем, кто ищет новое веселое развлечение для дня рождения предлагаем свои наработки;  варианты оригинального и веселого сюрприза от друзей «Сказка имениннице в подарок», написанные по заказу наших пользователей и с успехом ими же опробованные.

Это две музыкальные сценки, которые помогут поздравить и порадовать виновницу торжества, а устроить их каждая компания может по-своему: заранее отрепетировав или экспромтом; оформив символическим реквизитом или полноценными красочными и смешными костюмами; оставив без изменений предложенный вариант или переделав что-то «под себя». 

Первый вариант. Музыкальная сказка "День рождения Белоснежки"

Это музыкальная история, написанная по мотивам всеми любимой сказки, которая не только развеселит виновницу торжества, но и станет замечательной подводкой к моменту вручения подарков.

Действующие лица (реквизит или действия):

Ведущий – читает текст

Белоснежка (именинница) –  корона

1-ый Гном Поздравляшка (поет)

2-ой Гном Обнимашка (обнимается)

3-ий Гном Дурашка (показывает смешной номер)

4-ый Гном Кондрашка (танцует)

5-ый Гном Мурашка (делает массаж)

6-ой Гном Барабашка (играет на барабане или сковороде, висящей на шее)

7-ой Гном Милашка (любуется собой в зеркало)

ТЕКСТ СКАЗКИ: 

В одном царстве-государстве именинница жила,

Для друзей своих и близких прекрасней всех она была!

Встречаем (или поприветствуем) именинницу!

продолжение...

Это интересно
0

14.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 831  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены