Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Память воды — научные подтверждения и доказательства

Об уникальных свойствах воды знали многие. Но научно подтвердить ее значимость смогли только в начале третьего тысячелетия. Одно только то, что вода — это единственное вещество, которое находится во всех трех агрегатных состояниях: жидком, твердом (лед) и газообразном в природе одновременно. Несмотря на то, что покрывает поверхность планеты на 3/4

Еще академик Н.Н. Семенов писал:

«Чем глубже учёные постигали природу воды, тем больше убеждались в оригинальности её поведения, в неочевидности её свойств, в новых, ещё не до конца раскрытых, её структурных особенностях».

То что наше тело состоит из 90% воды — уже многом говорит. Вода входит в состав физиологических жидкостей человека и является той самой важной средой, где происходят биохимический обмен веществ клетки. Не даром известно, что без воды человек может прожить всего несколько дней.

В.И, Вернадский, известный биолог-космист писал:

«Вода стоит особняком в истории нашей планеты. Нет природного тела, которое могло бы сравниться с ней по влиянию на ход самых грандиозных геологических процессов. Нет земного вещества – минерала, горной породы, живого тела, которое её бы не заключало. Всё земное вещество ею проникнуто и охвачено».

Продолжить чтение...

Это интересно
0

19.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены