Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чемпионат мира по футболу 2018 в Москве. Вспомним, как это было…

Чемпионат по футболу Москва Чемпионат мира по футболу впервые проходил в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, это был 21-й Чемпионат мира по футболу ФИФА. Россия впервые в нашей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата.

Он проходил на 12 больших стадионах в 11 крупных городах, впервые чемпионат на территории нашей страны проходил сразу в двух частях света - Восточной Европе и Азии.

В финальной части чемпионата участвовали 32 команды со всего мира. Состав сборной футбольной команды был представлен игроками со всей России - настоящая сборная страны.

Впервые в Чемпионате мира по футболу принимали участие сборные команды Исландии и Панамы. Конечно, на стадионах во время матчей больше всего болельщиков из России, много болельщиков из Бразилии, США, Колумбии…

В дни чемпионата мира по футболу 2018 в Москве мы с вами пройдемся по центру столицы - побываем на Манежной площади, в Александровском саду, на Красной площади у Храма Василия Блаженного, на Никольской улице и в ГУМе… Читать продолжение и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены