Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хворост - 8 самых простых, хрустящих и вкусных рецептов

Добрый день, дорогие хозяйки! В советские времена во многих магазинах наблюдался большой дефицит продуктов, касалось это и кондитерских изделий, поэтому хозяйки с большим удовольствием самостоятельно готовили разные виды выпечки, переписывали друг у друга самые лучшие рецепты тортов, печенья и других домашних лакомств.

Наибольшей популярностью у советских хозяек пользовался хворост, который не только аппетитно смотрелся на столе, но и очень быстро готовился.

В конце 20 века на полках магазинов появилось большой количество различной выпечки, поэтому мода на хрустящий хворост постепенно прошла. Сейчас же, все больше людей старается правильно питаться, а это привело к тому, что хворост, обладающий не очень высокой калорийностью, опять приобрел популярность.

В нашей семье хворост пекут очень давно. Я помню, как его готовила еще моя бабушка. Очень вкусный, грустящий с сахарной пудрой, просто тает во рту, а разлетается за считанные минуты, как семечки. Рекомендую и вам попробовать, хоть разок, вы не пожалеете! Давайте начинать!

 

Читать далее...

Это интересно
0

02.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены