Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328111320

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фрукт киви — что содержит, польза и вред от употребления, польза для женщин после 50 лет

Фрукт киви — польза и вред от употребления обусловлены его химическим составом, узнайте, сколько киви можно съедать в день взрослому человеку и ребенку, польза для женщин после 50 лет

Киви (китайский крыжовник) ценят за удивительный кисло-сладкий вкус и целебное действие на организм. Он содержит рекордное количество витаминов С, К, Е, калия, а также растительного фермента актинидина, помогающего расщеплять белки. Регулярное употребление небольших количеств этого фрукта наполнит организм полезными веществами и укрепит здоровье. Большая польза от употребления киви для женщин после 50 лет во время менопаузы.

Но передать киви не стоит, это может вызвать аллергическую реакцию не только и детишек, но и у взрослых. Взрослому здоровому человеку, не имеющему склонности к аллергии, достаточно съедать 2 – 3 плода в день. Пожилым людям – не больше 1 – 2 штук. Детям до 3 лет не рекомендуют давать киви. А дальше приучать организм ребенка к субтропическому фрукту нужно постепенно. После 5 лет можно давать 1 – 2 плода в неделю, а школьникам – не более 1 плода в день. Читать статью полностью.

Это интересно
0

23.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены