Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие экскурсии посетить в Паттайе? Обзор самых лучших экскурсий

Экскурсии в ПаттайеКакие экскурсии посетить в Паттайе, чтобы лучше узнать удивительную Страну Улыбок? Мы побываем с вами в аквапарке, саду Нонг Нуч, Храме истины, океанариуме и на реке Квай. 

Одной из самых лучших поездок многие называют экскурсию в огромный тропический сад Нонг Нуч, расположенный в южной части курорта. Здесь находится восхитительный сад орхидей, самый большой в Таиланде, парк пальм и сад кактусов.

Какую экскурсию посетить в Паттайе, если хочется познакомиться с духовными традициями жителей Таиланда? Чтобы больше узнать о тайском буддизме, стоит съездить в храм Истины. Самое высокое святилище страны высотой 105 метров, целиком изготовлено из дерева. Храм разделен на четыре зоны, посвященные верованиям Таиланда, Камбоджи, Китая, Индии.

Подойдите к семи статуям, которые символизируют каждый из дней недели, отыщите «свою». По мнению тайцев, если сделать возле нее подношения, карма улучшится и желания начнут сбываться…

В южной части курорта, прямо на оживленной улице Сукхумвит стоит огромный океанариум. В океанариуме содержат около 2500 морских животных из Сиамского залива и других морей планеты… Узнайте еще больше… Читайте и смотрите фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены