Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видеонаблюдение с помощью смартфона вместо ip камеры

Как реализовать видеонаблюдение в режиме онлайн, не покупая дорогостоящее оборудование, а используя для этого обычный смартфон или планшет? Об этом и пойдёт речь в сегодняшней теме с подробным описанием самого эффективного способа. Всё что потребуется, это второй гаджет с камерой, работающий на операционной системе android.

Зачем устанавливать видеонаблюдение

Допустим у Вас в семье есть ребёнок и Вы наняли няню. Но возникают подозрения, а справляется ли она со своими обязанностями как специалист? Новости по TV очень часто показывают издевательства над детьми и естественно каждый родитель заботится о здоровье и безопасности своего чада. В данном случае просто необходимо установить видеонаблюдение за домом, чтобы избежать подобных обстотельств. Если не дай бог, нанятый Вами человек действительно плохо относится к ребёнку, то будут видео доказательства этого.

Видеонаблюдение – установка

Потребуется, как я уже писал выше, второе android устройство. Это может быть смартфон, планшет или телевизор с встроенной видео камерой, работающий с ОС android. Также, чтобы реализовать видеонаблюдение, необходимо наличие интернет соединения, лучше всего Wi-Fi. Чем быстрее скорость передачи данных, тем лучше и качественнее результат.Подробнее читаем здесь: Способ удалённого видеонаблюдения с помощью смартфона.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены