Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы, которые помогут стать владельцем классного загородного дома

Если вы — счастливый владелец загородного дома, то рано или поздно вам придется задуматься о ремонте или перестройке своего владения. И даже непосвященному человеку ясно, что это дело довольно трудное, требующее вложения больших сил и немалых затрат. Конечно, при наличии достаточных средств, лучше доверить проведение ремонта специалистам строительной компании, имеющей хорошую репутацию.
Этапы ремонта или перестройки старого коттеджа, если подойти к этому вопросу профессионально, в первую очередь будут включать в себя подготовку дизайн-проекта и примерной сметы работ. После этого вам уже станет ясно, какие средства придется привлекать.
Этапы ремонта загородного дома будут отличаться от ремонта квартиры не только объемами, ведь ремонт может затронуть и фасадную часть здания, и кровельное покрытие. А то и перекрытие крыши полностью потребуется.
Часто при ремонте частного дома производится и его перепланировка, с возведением новых и сносом старых перегородок, после чего проводятся электромонтажные работы.
В последнее время для кухни применяется дополнительная усиленная электропроводка, зачастую трехфазная, ведь обилие различных электроприборов большой мощности на наших пищеблоках стало обыденностью.
Далее приходит черед сантехнических работ и установки радиаторов отопления. Они подразумевают штробление стен и сопровождаются большим количеством пыли, кусков штукатурки и обилием строительного мусора. Подробнее, о том, как обустроить загородный дом Читайте здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены