Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425175126

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как преодолеть трудности. Советы по преодолению жизненных невзгод

Как преодолеть трудности. Советы по преодолению жизненных невзгодКогда в вашей жизни происходит что-то плохое, как вы реагируете? Подходите ли вы к преодолению бедствий как к получению очередного жизненного опыта, или вы позволяете им сбить вас с толку?

Будь то несчастный случай, потеря близкого человека или психическое заболевание, несчастья поражают всех нас. Тем не менее, реакция на происходящее отличается от человека к человеку.

Некоторые люди могут, когда наступают тяжелые времена, остановиться, принять, как должное, сделать соответствующие выводы из произошедшего и двигаться дальше.

В то время как другие пытаются сохранить то что уже потеряно и не вернуть, тянут себя назад и вниз в яму из которой уже можно не выбраться, давая случившимся несчастьям уничтожить себя, обреченно ожидая худшего финала...

Посмотрим правде в глаза ... нет ничего приятного в беде. Она подкрадывается к тебе в самый неподходящий момент и пытается испортить твой день, твою жизнь, уничтожить тебя. Для некоторых это негативно влияет на все сферы их жизни…>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены