Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Варенье из зеленых (молодых) грецких орехов: польза и лучшие рецепты приготовления

Добрый день, дорогие читатели! Одно из наиболее популярных лакомств зимой – это, несомненно, варенье. Обычно для приготовления этого продукта используют фрукты или ягоды, но существуют десерты даже из орехов.

Например, в грецких орехах содержится огромное количество витаминов и минералов, которые сохраняются при консервации. Продукт из зеленых (молодых) грецких орехов имеет потрясающий аромат и неповторимый вкус.

 

Польза

 

В варенье из этих орехов сохраняется большое количество йода. Он хорошо усваивается организмом. Объяснить целительные свойства десерта можно наличием железа и иных минералов.

Они нормализуют состав крови. При употреблении продукта повышается уровень гемоглобина. Вместе с этим улучшается функционирование иммунной системы.

Десерт значительно ускоряет обменные процессы в организме. Его также советуют есть при проблемах с работой щитовидной железы. Продукт укрепляет нервную систему. Очень часто врачи говорят пациентам есть десерт после операций и серьезных болезней в период восстановления.

 

Читать далее...

Это интересно
0

07.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены