Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419173312

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научится играть на гитаре

Тот кто умеет хорошо играть на гитаре, ценится в любой компании и является её душой! Многие из нас держали этот замечательный инструмент, но не многие умею с ним обращаться. Как быть?

Можно записаться на платные курсы, но к сожалению они стоят дорого и не каждому будут по карману. Хорошо, если у кого-то есть знакомый, играющий на аккустической гитаре профессионально и способен обучить Вас этому искусству. А что делать тем, у кого нет ни лишних финансов, ни знакомого гитареста?

Выход есть! Самостоятельно обучится игре на гитаре с помощью самоучителя у профессионального гитариста с высшим музыкальным педагогическим образованием. Самоучитель создан специально для новичков и разработан в формате видеоуроков. С нуля до профи Вы научитесь искусству игры на гитаре всего за 90 дней.

Пройдя курс обучения Вы сможете поддержать любую компанию, любое торжество, прихватив с собою свою шестиструнную подругу. Научитесь играть по нотам свои любимые композиции и радовать родных и близких профессиональным исполнением.

Всех, кого заинтересовала данная тема и кто давно мечтает научится играть на гитаре, подробнее можете узнать здесь. Желаю Вам приятного и плодотворного обучения!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены