Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419041030

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Горячий Ключ и отдых и много минеральной воды

Горячий Ключ – небольшой курортный город в Краснодарском крае, расположенный в долине реки Псекупс. Среди туристов он известен как одна из самых старых водолечебниц Кавказа. Которая сочетает в себе уникальные природно-климатические и лечебные факторы. Сюда обычно приезжают поправить пошатнувшееся здоровье и отдохнуть на  фоне поистине уникальной природы. А уж о целебных свойствах местной воды из минеральных источников наслышаны не только в наше стране, но и во всем мире.

...Чем примечателен Горячий Ключ

Горячий Ключ больше всего подходит тем, кто желает пройти лечение в пансионате, санатории или просто любит наслаждаться природой. Здесь не так много значимых архитектурных, археологических и других, значимых с точки зрения истории достопримечательностей. Однако любой желающий может своими глазами увидеть большое многообразие природных богатств.

Целебный парк

Начать свое путешествие по Горячему Ключу стоит с Целебного парка, который по праву считается самым живописным местом города. Здесь расположены тенистые аллеи, удобные скамейки и беседки. Пройдя по каждой из троп парка, вы сможете попасть к той или иной достопримечательности, например, к Иверской часовне или к Столбу Памяти. А в центре парка находится Минеральная поляна, здесь же находятся скважины с минеральной водой. И отсюда вода поступает в Питьевую галерею и лечебницу.  Но не забудьте, что у парка нет четких границ, и сразу за парком начинается дикий лес. В котором можно и заблудиться...

Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены