Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезная информация для производителей металлических сварных решёток

Полезная информация для производителей металлических сварных решёток, особенно представителей малого бизнеса.

 

Всем вам постоянно приходится делать расчёты стоимости каждой решётки с учётом диаметра прутка, сложности рисунка, условий монтажа решёток на окна и балконы, и их покраски.

 

Это требует на месте замера  в присутствии заказчика с ручкой и калькулятором  в руках,  некоторого времени и есть возможность ошибиться нечаянно. Заказчик стоит рядом и некоторым образом нервирует.

 

Поэтому хорошо иметь под рукой всего лишь смартфон, планшет, ноутбук и зайти на эту страницу  https://servis.kharkov.ua/re/#c1 , где уже есть готовые калькуляторы, ввести высоту и ширину решётки в сантиметрах и нажать кнопку РАССЧИТАТЬ.

 

 Результат мгновенно перед вами и клиентом на экране. Например  2306 гривен. Цена балкона: установка, покраска эмалевой краской с эффективной грунтовкой - на первый этаж.

Возникает вопрос, а рисунок? На этой же странице имеется куча пронумерованных фото и эскизов, и их номера прописаны в трёх калькуляторах  по видам рисунков.  Плоские, плоские с гнутыми элементами, плоские  и  гнутые с выпуклостями луковкой - животиком.

 

Достаточно клиенту показать рисунки на этой же странице, которые вы освоили, замерить габариты, установка внутри или снаружи проёма, этажность, доставку. В калькуляторах учтён диаметр прутка 8 мм, три вида сложности решёток, покраска, установка первый и второй этажи.

 

Главное ЦЕНА, она в гривнах, а у вас рублёвая зона. Просто отконвертируйте по местному курсу и  всё. Можете внести поправку на цену. Это не сложно.

 

Это работает, где бы вы не были, в Норильске, Киеве, Венгрии или в Польше. У каждого резидента  свой коефициент на цену. И он всегда будет постоянен. Это выгодно. 

 

Зачем мне это всё нужно? Учусь разработке логических программ и мне это интересно.

Позже  предложу маленький тест на проверку чувства интуиции.

 решёткарешётка2

Это интересно
0

24.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены