Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Провекрьте свою интуицию за 2 минуты онлайн

Тестирование своей интуиции может носить спортивный характер. Если вас будет 2, 3, и более, человек. Критерий интуитивности почувствуете сами.

 

Это достигается очень просто на этой странице, вставляйте цифры от 0 до 10 в поле для ввода чисел. И нажать на кнопку ЧЕК. Мгновенно в поле РЕЗУЛЬТАТ появиться надпись: «Вы интуитивно угадали», если это действительно так. А если не проинтуичили, выйдет надпись: «Пробуй еще!» При попытке ввести что-либо другое, а не цифру, появиться надпись: «Введите корректное число».

 

Что интересно, если вводить дробные числа, программа обрежет их до целой величины. Если введёте абракадабру, программа напишет, как сказано выше: «Введите корректное число».

 

Дело в том, что каждая страница, посредством браузера, используя вшитый JS, генерирует число от 0 и до 10, при каждом обновлении страницы.

 

Причём, генерация происходит как целыми, так и дробными значениями. Код JS скрипта преобразует все дробные в целые числа. И поэтому вам представлена возможность интуитивно угадать числа. 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Желаю удачи!

Это интересно
0

30.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены