Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обида

День катился к вечеру. Жара уступала месту прохладе. Легкий ветерок качал разморенные от солнца головки цветов. Клематис заплёл беседку, образуя защиту от солнца. Я сидела  среди цветов, наслаждаясь нежным запахом цветущих роз. Тишина и красота!      

— Мне нравятся голубые цветы, они мне напоминают небо, а жёлтые розы - огонь, а Тебе какие нравятся цветы? — произнесла я вслух, обращаясь к Учителю.

— Я запрещаю тебе разговаривать со Мной вслух. Мы прекрасно общаемся телепатически, а со стороны может показаться, что ты говоришь сама с собой, поэтому сделай вывод. А Мне нравятся все цветы, всё, что растёт на Земле. Красота, тишина и любовь очень благотворно влияют на организм человека. А растения хорошо чувствуют его настроение.

Если больной человек или сильно уставший ухаживает за цветами, то цветы будут стараться помочь ему и своей энергией, и своей жизнью. Какой бы ты ни была усталой, грустной, своим цветам ты посылаешь только любовь. И правильно делаешь, что не позволяешь дарить тебе срезанные цветы. Я всегда вижу грусть в тебе, когда ты получаешь красивый букет.

— Да, мне грустно, что срезали такую красоту, а через день, два я вижу на лепестках цветов слёзы. Они прощаются с жизнью. Очень жаль, но это жизнь и каждый живёт столько, сколько ему дано.

— Да, каждому своё. Может не к месту, среди твоего цветника  говорить об обиде, но вопрос возник и нужен твой ответ. Скажи честно, моя ученица, на кого ты обижаешься?

 — Мой Учитель, я ни на кого не обижаюсь. Ни на кого! Всех, всех давно простила и прощаю. Я это чувствую внутри себя, а когда прощаешь сердцем, то внутри тишина, даже песочка обиды нет. Полное спокойствие, если вдруг вспомнился обидчик. Я их всех понимаю и прощаю. Человек должен прощать всех, какую бы боль ему не сделали. Всех! Ведь обидчик уже сам себя наказал, то есть его же зло к нему и вернётся.

Так зачем держать на него ещё и обиду, которая будет грызть человека изнутри. Да, не прощённая обида вызывает внутренние воспаления, язвы, образует песочек, камушки в органах, может нарушить нервную и кровеносную систему. Ведь обида - это сгусток негативной энергии, который войдёт в тело капелькой, а вырасти, за счёт здоровья человек, может до страшной болезни. Человека за его жизнь не один раз обижали, а если он впускает весь негатив в себя, то тёмные капельки начинают искать в организме слабые места, и находят, и начинаются проблемы со здоровьем. А плохие и горькие слова в адрес обидчика могут спровоцировать проблемы с горлом, ртом, головой, лёгкими или же с кровью. Эмоциональные слова, направленные на обидчика, словно пули пробивают тело человек и возвращаются обратно. Поэтому  далее

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 1188_19315959_6f6b696ea.jpg
Это интересно
+1

01.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены