Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать спокойным человеком и не психовать

Как стать спокойным человеком и не психовать

Вы когда-нибудь видели абсолютно спокойного человека? Нет. А я видел. Как-то раз мне пришлось присутствовать на огромном пикнике. От работы ездили, на природу типа отдохнуть. 

Так вот, как это обычно бывает, сначала был смех ивсеобщее хорошее настроение, вырвались на природу. Потом были шашлыки под водочку. Ну и как правило соответствующие разговоры, которые постепенно переросли в споры.

Основная тема конечно же политика. Лагерь разделился, каждый отстаивал свою точку зрения. В конечном итоге этот спор вовлёк в себя всех кто там находился. Все кричали, спорили, что-то доказывали. Витал негатив, постепенно переходящий в агрессию. 

И тут я заметил человека. Я его раньше не видел у нас. Откуда он взялся и где работал не знаю. Он сидел чуть в сторонке. Знаете что меня поразило в нём? Лёгкая улыбка и абсолютное спокойствие. Он просто не обращал внимание на спор. Его в нём небыло. Вокруг был ураган страстей, а для него было всё равно, для него этого урагана небыло. У него вокруг была тишина. Он сидел и спокойно читал книгу! Время от времени отрываясь, что бы посмотреть на реку, на небо. Может быть то был Ангел? Ведь я его раньше у нас не видел. 

Подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены