Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328123223

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн общение в интернете при помощи бесплатных сервисов и приложений

Речь идет о некоторых наиболее популярных сервисах, которые позволяют бесплатно общаться людям в интернете в любых жизненных ситуациях. И такие ситуации могут быть совершенно неожиданные, и не зависящие от огромного числа людей, в чем, собственно говоря, многие из нас убедились, когда это коснулось очень многих из нас в свете последних событий в коронавирусе, когда нам всем пришлось заняться самоизоляцией.

И тогда на помощь человеку пришли именно эти сервисы, с помощью которых могли общаться и близкие люди, и коллеги во время удаленной работы, и преподаватели с учениками и студентами, и т.д.

Причем, в большом количестве сервисов, о которых идет речь в заметке, общение происходит прямо в браузере, то есть, не нужно устанавливать какие-либо приложения (программы) на компьютер, настраивать их, экономя свободное место на компьютере и т.д.

Все это привлекает внимание новичков, работающих с компьютером, да и людей, которым не очень-то нравится заниматься настройкой программ (некоторые панически боятся этой работы).

В заключительной части автор сравнивает предлагаемые сервисы по самым актуальным для многих характеристикам. Благодаря чему, каждый человек может сориентироваться при выборе подходящего именно для него сервиса для общения.

Читать далее…

Это интересно
0

07.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены