Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хоста – уютный уголок большого Сочи

Хоста – один из микрорайонов Сочи в Краснодарском крае, расположенный по обоим берегам одноименной реки, впадающей в Черное море. Несмотря на свое официальное положение, отдыхающими он воспринимается как самостоятельный курорт. Популярность среди туристов во многом вызвана большим числом уникальных природных достопримечательностей и хорошей инфраструктурой пляжей. А так же тишиной и уютом, в отличии от суеты Центрального Сочи.

...Чем развлекает Хоста

 

Хоста предлагает туристам достаточно разноплановый отдых, здесь можно и оздоровиться, и насладиться красотой местной природы, и хорошо развлечься в парке аттракционов, кинотеатрах и аквапарках.

Одно из самых популярных занятий среди приезжих – конные прогулки на горе Ахун. Вы сможете прокатиться по Самшитовой роще, насладиться общением с лошадьми и прекрасными пейзажами, избавиться от усталости и стресса.

Хоста – бальнеологический курорт, в пансионатах и санаториях для укрепления и оздоровления организма используются лечебные грязи из источников Кудепсты и Мацесты...

 

Читать о курорте...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены