Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419225851

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фонтан Дружба народов, Золотой колос на ВДНХ - фото после реставрации

Фонтан Дружба народовВ майские дни мы побывали на Выставке достижений народного хозяйства, и я хочу поделиться с вами впечатлениями. Вы увидите фонтан Дружба народов на ВДНХ фото, а также фонтаны ВДНХ после реставрации - результат большой работы, проведенной на выставке.

Идем от главного входа к Центральному павильону. По обеим сторонам аллеи расположены по 7 фонтанов, из гранитных восьмигранных чаш бьют струи воды, по 12 вертикальных и 12 радиальных струй…

С 2014 года началось возрождение ВДНХ, восстанавливается облик Выставки достижений 1954 года. Сейчас отреставрированы и открыты для посетителей 8 павильонов.

В 2018 году отреставрировали 14 фонтанов Центральной аллеи ВДНХ, возродился Золотой колос, он не работал более 30 лет. Фонтаны на территории выставки были сооружены и действуют с 1954 года, их отреставрировали впервые за 65 лет работы.

За Центральным павильоном находится площадь Дружбы народов, с обеих сторон расположены красивые павильоны с интересной архитектурой. На площади находится фонтан Дружбы народов.

Так он выглядит после реставрации… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены