Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Витамины для мозга. Какие витамины необходимы для улучшения мозговой деятельности

Витамины для мозга. Какие витамины необходимы для улучшения мозговой деятельностиВ детском возрасте головной мозг активно развивается и требует дополнительной поддержки. Потом ребенок идет в школу и получает огромную порцию самых разносторонних знаний, которые еще к тому же требуется подтверждать.

А значит, получение знаний связано с усиленной умственной деятельностью, и мозг в этот период нужно также активно поддерживать… 

…Дальше – еще сложнее: институт, потом работа, ответственность, объем интеллектуальных задач возрастает на порядок. А значит, мозгу опять нужна поддержка.

Особая категория – люди старше 60 лет. У них нейроны мозга постепенно «замирают», уменьшается количество связей между ними и интенсивность, с которой задействуются эти крохотные «дорожки».

Сосуды в зрелом возрасте теряют эластичность. Начинается период угасания памяти, снижается внимание, уменьшаются потребности в новых знаниях.

И прием витаминов и других элементов, поддерживающих мозг в тонусе, становится обязательным для тех, кто хочет сохранить когнитивные способности на прежнем уровне.>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены