Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Город, где делают знаменитый острый соус Срирача

В зоопарке городаЗнаменитый острый соус Срирача делают в тайском городе Срирача, познакомимся с городом на берегу Сиамского залива и его жителями.

Приморский городок на берегу Сиамского залива лежит посередине между Паттайей и Чонбури. Он построен в живописном месте, в Срираче проживает много японцев и делают известный на весь мир острый соус "Срирача". 

Путешествие в Срирачу – отличная возможность получше узнать нетуристический Таиланд. Поездка сюда нравится всем, кто хорошо изучил Паттайю, Бангкок и ищет новых впечатлений.

В последние годы Срирача стремительно расстраивается. На побережье Сиамского залива один за другим вырастают красивые многоэтажные дома.

Из-за большого количества японцев Сричача приобрела ни с чем не сравнимый колорит. Во время прогулки по улицам города кажется, что вы попали в Японию.

У Срирачи есть бренд, который легко узнают в разных странах мира. Маленький тайский городок – родина знаменитого острого соуса, который ценят гурманы и повара. Сегодня соус «Срирача» продают по всему миру и активно используют в кулинарии.

Еще одна достопримечательность тайского городка – Тигровый зоопарк, где выращивают маленьких тигрят.

Можно ли приехать в Срирачу на несколько дней? Конечно! Это хорошее место для семейного отдыха… Узнайте больше – читайте и смотрите фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены