Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подагра симптомы и методы лечения болезни у женщин

Подагра у женщинПодагра - одна из самых старых болезней человечества, она была открыта более 2000 лет назад. Рассмотрим причины, проявление этой болезни и способы ее лечения. 

Подагра развивается из-за большого содержания в организме мочевой кислоты, при подагре организм начинает производить ее в большом количестве, нарушается обмен веществ. Постепенно в крови накапливается мочевая кислота, с выведением которой почки не справляются.

Повышают риск заболеть подагрой лишний вес, высокий уровень холестерина, диабет, а также прием некоторых лекарств. Женщины становятся наиболее уязвимы перед подагрой после менопаузы.

Важно своевременно начать лечение, потому что может наступить необратимое повреждение суставов, в почках начинают образовываться камни.

Для лечения приступов подагры используются противовоспалительные средства, физиотерапия: они обезболивают, снимают воспаление, уменьшают отечность в области суставов.

Несмотря на то, что врачи не считают чрезмерную пищу и питье главной причиной подагры, перемены в образе жизни могут принести… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 237  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены