Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328145620

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кудепста идеальное место для лечения и отдыха

...В Кудепсте можно не только вылечить различные заболевания, но и просто хорошо отдохнуть на местных пляжах. Большинство из них покрыты  галькой, разделены между собой волнорезами и располагают комфортной инфраструктурой.

Наиболее популярен среди местных жителей и приезжих Центральный пляж. Преимущественно галечный с периодически встречающимися наносами песка. Специальный спуск к прибрежной зоне оборудован для всех категорий населения, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Здесь есть все для комфортного отдыха. При желании можно арендовать лежаки и зонты. Кроме того, приобрести в прокат надувные спасательные жилеты и круги. А также покататься на водных аттракционах.

Многие туристы предпочитают отдыхать на закрытом пляже санатория «Кудепста». А так же, доступной для всех желающих пляжной зоне пансионата «Автомобиль». Довольно привлекательным можно назвать пляж «Бургас», носящий имя санатория, которому он принадлежит. Как правило сюда пускают по курортным книжкам.

Еще одно популярное место для отдыха – дикий пляж. Самый протяженный на всем побережье Большого Сочи (длина составляет два километра, ширина – от 2 до 25 м). Хотя здесь нет никакой инфраструктуры, многие выбирают именно его. Так как он не многолюдный, что позволяет почувствовать гармонию с природой и немного отдохнуть от цивилизации...

Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены