Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полюбуйтесь удивительным подводным миром Крыма. Вода, даже на фотографиях, дает позитивные эмоции.

Коллаж из подводных фотографий на полуострове Тарханкут.

🌊🌊🌊О дайвинге все знают, но далеко не все сами погружались с аквалангом. Для большинства подводный мир недоступен или труднодоступен. А еще подводный мир - это тайна, что-то чужое, скрытое и пугающее непроницаемыми темными глубинами. Когда я первый раз нырнула с аквалангом, первое ощущение было чужеродности новой среды. Мир под водой🌊 - это как другая планета, таинственная, но красивая и притягательная. Из-за пандемии я приостановила путешествия, и дайвинг пока отложен на неопределенное время. Но заглянем под воду🌊, посмотрев фотографии📷!

Сегодня приглашаю погрузиться под воду в окрестностях Тарханкутского полуострова в западной части Крыма. Здесь, вблизи села Оленевка, расположен уникальный природный памятник Джангульское оползневое побережье с многочисленными причудливыми скалами, обвалами и осыпями. Эти места популярны у дайверов из-за красоты подводных ландшафтов и чистоты воды. А еще узнаем, как получить удачные и эффектные фотографии подводных 🐠🐟🐡🐬🐚 обитателей.

Итак, 👌ныряем в воды полуострова Тарханкут и смотрим на удивительных морских обитателей и красивые подводные пейзажи: 👉👉👉 Полуостров Тарханкут - делаем красивые фото подводного мира и его обитателей 👈👈👈.

Это интересно
+2

16.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены