Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где заказать ремонт пластиковых окон в Подольске?

https://www.nov-okno.ru/remont-okon-v-podolske/

Окна из ПВХ отличаются надежностью и долговечностью. Но даже продукция проверенных торговых марок нуждается в обслуживании и ремонте. Качественно выполненный ремонт позволит восстановить работоспособность оконной системы без необходимости ее полной замены. Не стоит самостоятельно ремонтировать окна, так как мелкие неисправности перерастут в серьезные поломки. Лучше доверить эту работу профессионалам. В Подольске обратиться за помощью можно в компанию «Новые окна». В штате работают опытные мастера, которые проводят ремонт любой сложности:

  • регулировка створок;
  • замена ручки;
  • установка новой фурнитуры;
  • замена уплотнителя;
  • замена стеклопакетов.

В каких случаях нужен ремонт пластиковых окон?

Самая распространенная проблема – выход из строя фурнитуры. Она может сломаться как при нарушении правил эксплуатации оконной конструкции, так и в результате механического воздействия. В результате окна сложно или невозможно открыть, начали скрипеть, отрываться с мест крепления. Они утрачивают герметичность. Под угрозой личная безопасность. В подобной ситуации нужно незамедлительно пригласить мастера. После осмотра проводится замена изношенных компонентов на новую фурнитуру, что возвращает оконной конструкции работоспособность.

Ремонт также потребуется, если створки неплотно прилегают к раме. Это приводит к потере тепла, к просачиванию влаги. В помещении становится сыро и холодно. На стенах появляется налет плесени, грибок, избавиться от которого сложно. В результате приходится проводить косметический ремонт стен, пола, что требует дополнительных расходов. Если створки неплотно закрываются, задевают раму, то пригласите мастера для осмотра окна. Эти проблемы решаются посредством регулировки. Чтобы продлить срок службы ПВХ окон, нужно регулярно смазывать подвижные элементы, ухаживать за уплотнителем.

Еще одна причина, по которой может сквозить, это износ уплотнителя. Решением становится его замена. Без помощи мастера не обойтись, так как холодный воздух с улицы может просачиваться сквозь раму. Это указывает на нарушение технологии установки. В этом случае даже установка нового уплотнителя не повысить герметичность. На помощь приходит монтажная пена.

Мы перечислили распространенные ситуации, указывающие на необходимость ремонта. С другими признаками можно ознакомиться на официальном сайте компании «Новые окна» https://www.nov-okno.ru/remont-okon-v-podolske/. Здесь же можно оставить заявку, выбрав удобное время для визита мастера.

Преимущества обращения в компанию Новые окна

Компания «Новые окна» оказывает полный комплекс услуг, начиная продажей оконных конструкций, заканчивая обслуживанием и ремонтом. Воспользовавшись услугами представленной организации, клиенты оценят следующие преимущества:

  • предоставление гарантии на все виды работ;
  • доступные цены;
  • быстрое реагирование (выезд на объект в день оформления заявки);
  • бесплатные консультации.

Для оформления заявки нужно заполнить заявку на сайте или связаться с менеджерами по телефону. Они могут прибыть на объект в день обращения, выполнив ремонт в течение суток. Используются профессиональные инструменты, поэтому гарантируется высокая точность и надежность. Подтверждением этого становится официальная гарантия, которая предоставляется всем клиентам. Если после осмотра старых окон не будет возможности проведения ремонта, то в компании можно недорого купить пластиковые конструкции вместе с доставкой и установкой.

Это интересно
0

04.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены