Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выставка императорского фарфора в Царицыно "Диалог эпох" фото

Выставка и императорского фарфораКрасочная многоплановая выставка Императорского фарфорового завода "Диалог эпох" прошла в Большом дворце музея заповедника Царицыно.

Выставка русского императорского фарфора в Царицыно проводилась в честь 250-летия Государственного Эрмитажа и 270-летия Императорского фарфорового завода.

Первая российская фарфоровая мануфактура была учреждена в 1744 году императрицей Елизаветой Петровной, дочерью первого российского императора Петра I, который очень хотел организовать производство фарфора в России, понимая его важность, красоту и необходимость для расцвета великой державы.

На выставке в Царицыно было представлено более 1000 произведений замечательных мастеров изготовления русского императорского фарфора, начиная с фарфора XVIII века из коллекции Эрмитажа до авторских работ современных художников.

На выставке фарфора Диалог эпох можно было видеть художественную скульптуру, красивейшую посуду императорского фарфора, разнообразные панно из фарфора и другие изделия.

Предлагаю Вам посмотреть некоторые из представленных работ, которые вызывают всеобщее восхищение красотой изделий из фарфора, замечательным мастерством… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены