Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности использования телескопических погрузчиков в строительстве

фронтальные телескопические погрузчики

Перенимая зарубежный опыт, российские строительные компании все чаще применяют телескопические погрузчики на своих стройках. Эти машины очень универсальны, а некоторые работы посильны только им.

В отличие от автокрана, погрузчик может не только поднимать груз, но и перемещать его на колесах на любое расстояние в условиях бездорожья. При необходимости работы с нагрузками близкими к максимальным погрузчик становится на аутриггеры (лапы) в считанные минуты по нажатию кнопки. И сразу готов к работе.

На стройплощадках телескопические погрузчики используются при выполнении следующих работ:

  • перевозка грузов на вилах и в ковше;
  • подъем на высоту строительных материалов, оборудования и инструментов;
  • подъем персонала на высоту;
  • планировка местности;
  • уборка территории;
  • разгрузка-погрузка автотранспорта.

Поворотные телескопические погрузчики позволяют быстро и точно выполнять практически весь спектр работ по перемещению груза в условиях стройки благодаря свой поворотной конструкции и большому количеству различного навесного оборудования.

Телескопические погрузчики с фиксированной стрелой хоть и не имеют поворотного механизма, также широко применяются в строительстве благодаря своей компактности и доступности.

Преимущества использования фронтальных погрузчиков на строительных площадках

Основные преимущества использования телескопических погрузчиков:

  • ускорение выполнения отдельных работ;
  • сокращение текущих издержек;
  • повышение эффективности работ;
  • улучшение условий труда;
  • сокращение парка техники;
  • снижение расходов на транспортировку техники.

К преимуществам также стоит отнести универсальность. Можно приобрести один погрузчик и навесное оборудование, чтобы использовать одну и ту же технику для выполнения широкого перечня работ. Компания CVH занимается продажей навесного оборудования для телескопических погрузчиков.

Где выгодно купить телескопические погрузчики?

Большой выбор техники проверенных торговых марок представлен в каталоге компании CVH. Она не только реализует погрузчики по выгодным ценам, но и оказывает ряд дополнительных услуг. Если техника необходима для разового выполнения работ, то выгоднее аренда телескопического погрузчика. Не придется извлекать из оборота компании крупную сумму, ждать поставок с завода. Аренда – разумное решение, если собтвенный погрузчик вышел из строя. Не придется останавливать рабочий процесс, так как можно оформить договор аренды и взять нужные машины в эксплуатацию на короткий или долгий срок.

Подобрать погрузчики и оформить заявку можно на сайте. Менеджеры бесплатно проводят персональные консультации, гарантируют всестороннюю информационную поддержку.

Это интересно
0

12.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены