Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества вступления в саморегулируемое объединение строителей

сро

Для реализации легальной строительной деятельности, вступить в саморегулируемое объединение или сокращенно СРО считается единственным вариантом. Какие преимущества имеет такое решение? Рассмотрим ниже.

Итак, вступление в саморегулируемую организацию в строительстве, а также проектировании имеет широкий спектр важных и неоспоримых преимуществ. к главным плюсам такого решения относят следующее:

  1. СРО предоставляет возможность сотрудничества между членами организации, что крайне полезно в кризисные времена;
  2. статус участника СРО гарантирует продвижение по карьерной службе;
  3. обязательное повышение квалификации;
  4. саморегулирования создали с целью повысить безопасность и качество строительных мероприятий. Ответственность стройорганизаций четко определена. Осуществляется добровольная сертификация, формируется фонд компенсационных выплат с целью ответа по обязательствам перед субъектами третьего круга, а также реализуется страхование ответственности;
  5. происходит налаживание бизнес-контактов посредством общих собраний, а также деловых конференций, в которых принимают участие члены организаций некоммерческих сотрудничеств;
  6. для членов СРО информационный поток относительно проведения тендеров, а также торгов, распределения заявок на строительство обеспечивается исключительно в актуальном состоянии. На торгах организациям предоставляется помощь и рекомендации от своей саморегулируемой организации.

В заключение отметим, что многочисленные заказчики отдают предпочтение именно сотрудничеству с проверенными временем и надежными СРО. При взаимосотрудничестве с участниками СРО клиент может не сомневаться в том, что в случае нанесения ущерба, ему в любом случае будет выдана компенсация из спецфонда компенсационных выплат либо бюджета страховой фирмы.

Это интересно
0

13.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены