Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418115043

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как приготовить ленивые голубцы

Ленивые голубцы, готовятся гораздо быстрее обычных, а на вкус они ни чем не отличаются от голубцов, приготовленных классическим способом. Давайте попробуем приготовить самые вкусные голубцы на сковороде.
Ингредиенты: Фарш мясной - 500 гр., Рис отварной - 1 стакан, Яйцо - 1 шт., Капуста - 300 гр., Томатный соус - 200 гр., Лук- 2 головки, Морковь - 1 шт., Соль и перец, по вкусу. Масло растительное - 100 гр.
Приготовление: В глубокой посуде смешиваем фарш, соль, перец, яйцо и рис. Одну локовицу мелко порезать, добавить в фарш. Капусту, лучше всего потереть на крупной терке. Смешиваем все вместе и формируем продолговатые крупные котлеты.
Соус готовится совсем легко: для этого надо нарезать лук кубиками, а морковь соломкой. На разогретую сковороду налить растительное масло, обжарить овощи. Когда лук и морковь обжарятся добавить томатный соус (можно томатную пасту) и налить воды 150 гр. Соус хорошо перемешать. В сковороду с соусом выложить подготовленные голубцы,накрыть крышкой и тушить на медленном огне в течении 20 минут.
Еще, ленивые голубцы можно приготовить в духовке, мультиварке и даже в пароварке, как это сделать, Читайте здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.02.2021 , обновлено  06.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены