Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Паттайя или Пхукет где отдыхать лучше? Сравнение двух курортов, плюсы и минусы выбора

Паттайя или Пхукет где лучшеВыбор курорта волнует всех, кто впервые попадает в Страну улыбок: Паттайя или Пхукет где лучше отдыхать? На этот вопрос не дадут однозначного ответа даже те путешественники, которые каждый год проводят отпуска на теплых тайских пляжах, попробуем поискать ответ сами.

 Сравнение Паттайи и Пхукета – задача непростая. Оценка зачастую получается субъективной. Ведь то, что считается позитивом для одних, часто становится недостатком для других.

Паттайя – известный центр отдыха континентальной части страны, который расположен на юго-востоке Сиамского залива. Пхукет относят к островным курортам. Он находится на западе Тайланда и омывается двумя морями.

Пхукет считается более дорогим курортом, не только по сравнению с Паттайей. Цены здесь немного выше других туристических центров страны. В дешевизне Паттайя лидирует во всем – в стоимости еды, массажа, экскурсий, прокате транспорта.

Континентальный курорт стоит на побережье закрытого морского залива, поэтому климат здесь более предсказуем, стабилен. Сиамский залив мелок, и Паттайе не угрожают цунами. Кроме того, на этом тайском курорте редко бывают сильные штормы…

По качеству пляжного отдыха Пхукет безусловно лидирует. Здесь очень много хороших пляжей с чистой водой… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены