Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425135025

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бытовая и профессиональная стирка: в чем отличия?

Сегодня почти в каждом доме или квартире владельцы устанавливают современные стиральные машины. Это очень удобно и в них всегда есть большая потребность. Тем не менее, очень многие пользуются для стирки белья специализированными прачечными. Гостиницы, больницы, садики, санатории, общежития часто пользуются услугами прачечных. Например, прачечная в Броварах "Национальная Сервисная Компания" - https://nsc.com.ua/ru/, обслуживает любые коммерческие предприятия, оказывая услуги стирки, химчистки и аренды текстиля в Киеве и области.

прачечная в Броварах

Современные прачечные используют специальные стиральные средства. Эти средства содержат в себе определенные компоненты, которые помогают удалить любые пятна при стирке белья и других вещей. Качественные характеристики профессиональной химии значительно выше по сравнению с обычными бытовыми средствами для стирки.

Поэтому «Национальная Сервисная Компания» всегда в работе применяет только специальные профессиональные средства, с помощью которых производится химчистка и стирка вещей.

Услуги высокого качества предоставляет прачечная Бровары, которая обслуживает Киев и Киевскую область. Адрес прачечной в интернете: https://nsc.com.ua/ru/ .

Казалось бы, какие особые отличия могут быть между бытовой и профессиональной химией?

А дело в том, что к каждой из них выдвигаются различные требования.

Средства, используемые в быту, тяготеют к универсальности. То есть, средства бытовой химии обладают возможностью отлично справляться со стиркой разных видов текстиля.

Это удобно для потребителя, особенно, когда необходимо в короткие сроки произвести стирку самых разных вещей одновременно. Кроме того, средства бытовой химии не имеют сложного состава компонентов, что значительно удешевляет их.

Со средствами, применяемыми для профессиональной стирки несколько сложнее.

Они разрабатываются для конкретных операций. То есть, здесь прослеживается определенная функциональная направленность. Чтобы повысить эффективность при стирке конкретных вещей, в состав средств вводятся сильнодействующие компоненты.
Естественно, что работать с профессиональной химией допускается хорошо подготовленному и обученному персоналу. Здесь должна неукоснительно соблюдаться техника безопасности при работе с данными химическими средствами. Необходимо точно определяться с количеством средства для стирки в каждом отдельном случае.

Для прачечных приобретаются средства в больших емкостях от пяти до двадцати литров. Стоимость профессиональной химии гораздо выше бытовой.

Это интересно
0

08.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены