Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Построение контента прибыльного сайта в одну страницу. Часть 2

Продолжаем  формирование текста первого блока несущого в себе якорные ссылки в виде адаптированной  таблицы или обычного меню. Если  это таблица, что стало востребованным, ссылки в ней  поисковик  частенько показывает в сниппете как быстрые. Клиент имеет возможность сразу перейти к делу. А как строим меню, читайте в новой  статье.

Особенностью всего текстового блока текста  является  большущее количество знаков. Достигает оно нескольких тисяч!!! Это парадокс в написании текстов – копирайтерстве.  Что это значит и что даёт для клиента и продвижения, делимся в новой статье.  Две стороны, работающие  в одном направлении.

Года два назад случаймо зашёл на сервис – центр по  созданию текстов  Сергея Петрова. Меня поразило его понимание  как продавать в сегодняшних условиях.  Оказывается, сегодня, в самое кризисное время поиска методов предложить себя, свои услуги, свой товар, работают всего два критерия. Об этом в новой статье.

Положительно работает метод написания текстов в стиле сторителли. Особенно, если человек делится личным опытом.

Уникальность текста это хорошо, но лучще, если эту уникальность преподносит експерт, что большая редкость на сайтах услуг. Картинки играют второстепенную роль в продвижении сайта. И то, правильно оформленные.

Более развёрнутую версию этой статьи можно посмотреть на этой странице:

Создание сайтов одностраничников для заработка

сайт одностраничник

Это интересно
0

23.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены