Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где выгодно купить телескопический погрузчик в Москве?

телескопический погрузчик

Телескопические погрузчики относятся к технике специального назначения, которая получила достаточно широкое распространение. Благодаря компактным размерам и манёвренности использовать фронтальные погрузчики можно даже в условиях ограниченного пространства. Посредством данной техники облегчается процесс транспортировки и подъема грузов. Использование современного технического оснащения позволяет повысить производительность и эффективность труда, при этом сократив издержки.

Заказать телескопический погрузчик по выгодной цене в Москве можно в компании CVH. Она реализует технику проверенных торговых марок:

  • MAGNI;
  • FARESIN.

С 2020 года на все погрузчики компания предоставляет гарантию сроком на два года. На протяжении этого периода проводится бесплатное техническое обслуживание. Это распространяется на все модели, представленные в каталоге поставщика. Также гарантируется всесторонняя информационная поддержка. Менеджеры готовы оперативно ответить на все вопросы, подобрать погрузчики, учитывая специфику и условия дальнейшей эксплуатации, запросы клиента и выделенный бюджет.

Почему стоит остановиться на телескопических погрузчиках?

Представленный вид специализированной техники с каждым годом набирает популярность. Одна из причин – универсальность в использовании. Обусловлено это возможность быстро менять рабочие органы. Посредством одной модели можно выполнять широкий перечень работ быстро, качественно, с соблюдением всех требований безопасности:

  • подъем грузов;
  • перемещение и перевозка грузов, в том числе и инертных.

Не менее востребованная эта спецтехника в строительстве, так как оборудована специальными платформами. С их помощью можно поднимать людей на высоту при строительстве, реконструкции и ремонте зданий. Телескопические модели способны заменить самоходные ножничные подъемники. Остается только правильно подобрать тип платформы. Основной критерий – размер. При ширине в 4-6 метров платформа может использоваться для одновременного подъема нескольких мастеров, оборудования и строительных материалов. Это экономия времени, гарантия безопасности и качественного выполнения запланированных работ.

Телескопические фронтальные погрузчики также могут выполнять функции самоходного крана. Конструктивное исполнение и технические характеристики позволяют не только перемещать в пространстве подвесные грузы, но и перевозить их. Стоит напомнить, что кран не обладает функцией перевозки.

Если бюджет ограничен, но вы хотите приобрести надежную, эффективную в использовании и многофункциональную спецтехнику, то фронтальный телескопический погрузчик станет выгодным вложением средств. Для выбора подходящей модели и покупки надежного оборудования проверенных торговых марок обращайтесь в компанию CVH. Она организует оперативную доставку заказа и последующее обслуживание.

Это интересно
0

24.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены