Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Комбинация Софосбувира и Ледипасвира

my-gepatit.ru

Никто в современной жизни не застрахован от серьезных заболеваний. Поэтому сейчас насчитывается довольно большое количество людей, которые страдают гепатитом С. Это довольно опасное заболевание, которое может привести к летальному исходу в связи с образованием опасных осложнений – цирроза печени, рака и других.

Поэтому, в связи с этим крайне важно назначить высокоэффективную терапию. В таком случае идеально подходит применение современного лекарственного препарата, обладающего поразительной эффективностью – Софосбувира. Согласно проведенным исследованиям, была установлена высочайшая эффективность от приема. В процентном соотношении успех достигнут в 98-100% случаев. Информация о препарате есть на сайте my-gepatit.ru.

Особенности Софосбувира

Лекарственный препарат - ингибитор белка вируса. В результате чего последний не получает должного питания и погибает. Предотвращается его размножение. Ко всему прочему, прием софосбувира - безопасный, ввиду отсутствия серьезных побочных действий. Также у такого лекарственного препарата сравнительно немного противопоказаний. Поэтому больные делают акцент на приеме такого препарата.

Комбинируют с другим средством для достижения еще большей эффективности и лечения редких генотипов гепатита С. К такой комбинации относят Софосбувир и Ледипасвир. Если хотите выгодно купить такой препарат, то рекомендуется обратиться в нашу компанию - my-gepatit.ru/sofosbuvir.

Особенности комбинации Софосбувира и Ледипасвира

Препарат представляет собой дженерик от эффективного и знаменитого оригинального препарата. 100% пациентов, которые страдают гепатитом С, с нетерпением ждали появления данного эффективного лекарственного средства, эффективность которого, по данным клинических испытаний, составляет от 97 до 100%.

Важно заметить, что при приеме Софосбувира и Ледипасвира – комбинации двух действующих веществ данного дженерика нет необходимости в использовании дополнительных противовирусных средств. Более того, такое лекарственное средство для пациентов, страдающих Гепатитом С - безопасен, не содержит в составе токсических веществ. Также прием препарата никоим образом не влияет на образ жизни пациента легко переносится.

Часто это дженерик с минимумом побочных явлений, которые могут проявляться или вовсе отсутствовать у пациентов, употребляющих данный препарат в качестве терапевтического курса. Возможны такие слабые проявления, как головная боль или усталость.

Как применять лекарственный препарат?

Гепатит С представляет собой серьезное заболевание, которое требует не менее серьезной терапии. В случае игнорирования ее проявлений может привести к тяжелым проявлениям и осложнениям, вызывающим летальный исход и болевые ощущения – цирроз, рак печени и другие.

Особенности приема комбинации для терапии гепатита С

  • Во время курса не рекомендуется прием препаратов, которые могут уменьшить лечебный эффект от данного дженерика – тенофир, фенитоин, зверобой и другие вещества;
  • для пациентов с гепатитом С 1 генотипа, назначается продолжительность лечения сроком до 3 месяцев. В случае наличия негативных проявлений, неудачного предыдущего лечения или цирроза печени, курс лечения увеличивается в 2 раза – до полугода;
  • после приема курса, советуется сдать кровь на анализ для определения гепатита С. В случае обнаружения необходимо подобрать другое лекарственное средство.

Комбинация Софосбувир и Даклатасвир не вызывает побочных явлений.

Это интересно
0

04.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены