Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Талая вода польза и вред для организма, свойства талой воды

Польза талой водыВ своей жизни человек использует разную воду, она различается по качеству, внешнему виду, химическому составу. Поговорим о талой воде польза и вред, свойства и приготовление в домашних условиях, ее значение для организма человека.

Вода для всего растительного и животного мира, для человека – основа существования жизни на нашей планете, без нее нет жизни.

Накопленный жизненный опыт показывает, что главную роль в сохранении жизни человека играет вода. Так, без пищи человек может продержаться около месяца, но без воды не более 2-3 суток.

Издавна считалось, что употребление талой воды способствует омоложению организма. Она отличается от обычной воды своей структурой, более сходной со структурой протоплазмы клеток человеческого организма.

Чем полезна талая вода для организма?

Тем, кто страдает от головных болей, гипертонии, лишнего веса, а также всем, кто хочет продлить молодость рекомендуется пить талую воду.

В необходимых дозах прием талой воды – это лекарство, в большом количестве может нанести вред здоровью. Как правильно пить?.. Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены