Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аэропорт Суварнабхуми: как устроен, как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю?

Аэропорт БангкокаПервое знакомство с Таиландом начинается с аэропорта, большинство регулярных и чартерных рейсов из России принимает Суварнабхуми. Как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю или к центру города? Где находятся места обмена валюты, отели, недорогие кафе, магазины и камеры хранения? 

В Суварнабхуми самолет подъезжает к одному из терминалов аэровокзала и останавливается перед входом. Обычно встречающие сотрудники Суварнабхуми вручают всем пассажирам по бесплатной телефонной sim-карте местного оператора. Ее можно использовать для звонков внутри страны, международной связи, подключения к интернету. Для этого достаточно положить на номер деньги.

Чтобы сделать любые покупки, добраться из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю или центральные районы города, нужны местные деньги. В Таиланде рассчитываются только в батах, поэтому делаем следующий шаг – меняем валюту.

Как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю самостоятельно тем, кто сам путешествует?

Суварнабхуми – детище тайского народа, которое построено для улучшения обслуживания туристов, это один из лучших аэропортов мира. Посмотрите видео с подробным описанием аэропорта Суварнабхуми… Читать и смотреть видео

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены