Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425131646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн-журнал "Коуч психолог"

https://www.coach-psycholog.ru – это новый сайт, созданный специально для коучей и психологов. Цель онлайн-журнала – помощь в работе специалистов. Но сайт будет полезен и для простого обывателя, который интересуется темой психологии.

Здесь можно найти не только новости в данной сфере и полезные практики, но и почитать блог, где есть темы на разную тематику.

Раздел блога «Деньги» будет интересен тем, кто хочет научиться зарабатывать или же наоборот – откладывать средства.

Рубрика «Творчество» поспособствует раскрытию творческого потенциала человека, а «Личная эффективность» поможет избежать эмоциональное выгорание, расскажет, как победить прокрастинацию, и научит «правилу 72 часов».

Ещё одна рубрика сайта «Коуч & Психолог» – это «Истории успеха». В ней абсолютно разные женщины рассказывают о себе и о том, как их жизнь изменилась после знакомства с Мариной Прокофьевой – автором программы «Система Больших Денег», практикующим коуч-астрологом, которая помогает людям привлекать деньги в их жизни. Для сайта пишут разные авторы: психологи, коучи, эксперты. Как перестать зависеть от чужого мнения или побороть чувство вины, которое мешает жить, можно ли женщине-эксперту реализовать себя в жизни и почему сознание бедности мешает успеху – ответы на эти и многие другие вопросы найдутся на страницах онлайн-журнала.

Сайт имеет свои страницы в социальных сетях:

Это интересно
0

12.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены