Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Индивидуальный пошив и ремонт одежды — услуги, не теряющие актуальности

ателье пронина

Может показаться, что услуга изготовления одежды на заказ сегодня не так популярна, однако деятельность и явные успехи московского ателье Пронина уверенно доказывают обратное. Жители столицы, устав от однотипных и иногда весьма сомнительных предложений известных брендов, весьма охотно воспользовались предложением пополнить гардероб вещами, которые идеально садятся на фигуру и выгодно подчеркивают достоинства внешности. Популярность масс-маркета от этого нисколько не пострадала, однако те, кто может похвастаться хорошим вкусом наконец получили возможность одеваться именно так, как того требует их внутренний мир.

Было бы неправильным утверждать, что пошив женской одежды является не более чем капризом обеспеченных людей. Постоянными клиентами портных и закройщиков становятся люди из всех слоев общества. Объясняется это тем, что только ателье способно изготовить действительно качественное изделие, стоимость которого будет складываться из оплаты работы специалистов и цены материалов. Оплачивать маркетинг и именитость марки-производителя не нужно.

По этой же причине пошив мужской одежды на заказ так популярен среди бизнесменов, шоуменов и политиков. Никто из них не хочет становиться бесплатной рекламой для торговых марок. Костюм должен подчеркивать статус и положение владельца, не более. Очевидно, что утилитарные качества также важны, но с этим проблем не возникает, ведь в ходе неоднократных примерок, сотрудники ателье добиваются идеальной посадки даже на сложные типы фигур.

Это интересно
0

16.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены