Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать, если ваш холодильник долго работает и не отключается?

Жарким летом это характерная особенность абсолютно всех холодильников легко устраняемая одним движением руки. Иначе, проблема вырастет в замену сгоревшего от перегрева компрессора. А это дорого.

 Хозяйка холодильника

Причём,  как совершенно новых, так и старых бытовых холодильников. Если мы имеем в виду старые холодильники типа: Ока, Донбасс, Бирюса, Минск, Днепр и им подобные, это мы понимаем, что старичкам по 20-30 лет от роду. И им «тяжело».

 

Современные же бытовые холодильники сильно отличаются конструктивно и по принципу охлаждения.

Соответственно они таки могут долго работать ( до суток) при наборе холода (холодильники Но Фрост) и не долго, 30-40-50 минут (плачущие)  холодильники.

 

Кроме того, есть холодильники с комбинированной системой охлаждения, управляемые электроникой.

 

Поэтому, прежде, чем вызывать механика или что-то перенастраивать попробуйте понять, какой нормальный режим работы по набору холода именно вашего холодильника.

 

Понять эти  режимы можно  обратившись на мою страничку по ремонту холодильников https://servis.kharkov.ua/, где на многочисленных примерах  вы сможете принять верное решение. Толи применить одно движение руки или пригласить мастера по ремонту холодильников в вашей местности.

Это интересно
0

20.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены