Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240417013956

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы упаковать подарок

упаковка подарка

Выбор подходящей упаковки для подарка - не менее важная задача, чем выбор самого подарка. К счастью, в 2021 году на выбор предлагается множество идей и решений, а в сегодняшней статье мы рассмотрим самые лучшие.

  • Даже самую простую круглую, квадратную или прямоугольную упаковку можно сделать оригинальной: для этого достаточно украсить её венками из вечнозелёных растений. Образцы того, как они могут выглядеть, публикуются на форумах и сайтах, посвящённых творчеству и декорированию.
  • Еще один вариант – коробка в виде домиков из бумаги, которые можно сделать самостоятельно: это отличная возможность воплотить на практике свои творческие способности. Подарок, упакованный в такую оригинальную коробку, непременно понравится своему обладателю и вызовет улыбку на его лице.
  • Следующая идея - декорирование подарочной упаковки тематическими фотографиями и картинками. Отлично подойдут и вырезки из глянцевых журналов. Возможно, вам понравится декорирование с помощью разноцветных перьев, сделать которые можно в том числе самостоятельно из цветной или белой бумаги.

Руководителями современных компаний часто выбирается упаковка с логотипом на заказ: в ней можно преподнести подарок сотрудникам, клиентам и контрагентам, с которыми на протяжении всего года велась активная и продуктивная работа. Упаковка с нанесенным на нее слоганом компании может работать как дополнительный рекламный инструмент, помогая повышать продажи и обходить конкурентов.

Оригинальные коробки для упаковки подарков можно приобрести на сайте компании Мастерская Труда. Это - ведущий производитель упаковки из картона в Санкт-Петербурге, который успешно работает с 2010 года. Помимо подарочной упаковки, компания предлагает папки-регистраторы, бумажные пакеты, а также постпечатную обработку полиграфической продукции: подробная информация доступна на имеющим удобный, интуитивно понятный интерфейс сайте m-trud.ru.

Это интересно
0

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены