Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы тем, кто планирует покупку недвижимого имущества

продажа квартир в туле

Приобретение недвижимости - всегда очень важная и ответственная задача, для успешного решения которой необходимо обладать специальными навыками, знаниями и практическим опытом. Чтобы избежать ошибок и выгодно распорядиться имеющимися средствами, необходимо обратиться к специалистам, а именно - к услугам агентства недвижимости. Проведя мониторинг рынка, вы сможете заметить, что таких компаний с каждым годом появляется все больше. Начинать сотрудничество следует с теми, что давно и успешно существуют, имеют безупречную репутацию, положительные отзывы, а также официальный сайт: зайдя на него в любой удобный день с планшета, смартфона, компьютера или ноутбука, вы сможете узнать, как происходит продажа квартир в Туле, ознакомиться с актуальной базой доступных к приобретению объектов недвижимости, провести подробные сравнения и сделать наилучший выбор.

Недавно проведённый опрос показал, что подавляющее большинство из нас самой выгодной инвестицией считают приобретение квартир, частных домов и земельных участков. Эксперты в сфере экономики и финансов подтверждают, что это действительно так: качественная недвижимость, имеющая выгодное расположение, всегда остается в цене. Ее можно использовать не только для самостоятельного проживания, но и для сдачи в аренду, которая будет приносить круглогодичный стабильный доход.

Если квартиру или дом вы приобретаете для собственного проживания, то обратите внимание на:

  • район ее расположения;
  • технические параметры, общую площадь;
  • оцените, насколько она соответствует вашим пожеланиям, предпочтениям и потребностям, сможет ли подойти всем членам семьи.

Хорошим вложением является и приобретение коммерческой недвижимости, которую можно использовать для извлечения дохода, для сдачи в аренду. Коммерческие объекты должны иметь выгодное расположение: в таком случае до них легко будет добраться вашим партнёрам, сотрудникам, потенциальным клиентам и заказчикам.

В какую сумму обойдется приобретение недвижимости?

Подобный вопрос все времена остается актуальным. В 2022 году совершенно необязательно готовиться к непомерным тратам, ведь ведущие банки предлагают выгодные программы кредитования, рассрочки платежа, а также особые условия отдельным категориям граждан - военнослужащим, многодетным семьям, молодым семьям. Вы можете обратиться в один из крупных банков в своем регионе и узнать подробнее о таких программах, а затем спланировать предстоящие расходы. В любом случае все вложения в качественную недвижимость способны уже очень скоро полностью окупиться.

Это интересно
0

29.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены