Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лазерная коррекция зрения в Москве: в какую обратиться клинику?

коррекция СМАЙЛ

Нарушение зрения – проблема, с которой сталкиваются многие люди. Причины могут заключаться как в генетической предрасположенности, так и во вредных условиях труда, в травмах. Для коррекции зрения используются очки, линзы. Кардинальный метод – лазерная коррекция зрения. Он назначается только после осмотра у офтальмолога, так как нужно в целях безопасности исключить возможные противопоказания.

Если вы хотите провести лазерную коррекцию зрения, то за консультацией обратитесь к врачам клиники «Спектр». Здесь используется только современное оборудование и прогрессивные технологии. На данный момент коррекция СМАЙЛ считается самой прогрессивной, деликатной процедурой. Она назначается в следующих случаях:

  • астигматизм миопического типа;
  • близорукость.
Особенности методики ReLEx SMILE

Суть этой методики заключается в использовании специального фемтосекундного лазера VisuMax. Оборудование было разработано немецкой компанией. Методика ReLEx SMILE обладает рядом преимуществ перед другими способами коррекции зрения:

  • минимальное оперативное вмешательство;
  • быстрый период реабилитации (на следующий день после операции можно заниматься спортом, читать, писать);
  • точность проводимых манипуляций;
  • минимальный риск осложнений;
  • отсутствие болезненных ощущений во время процедуры.

В офтальмологической клинике «Спектр» используется последняя версия лазера VisuMax успешно с 2019 года. Оборудование оснащено системой eye-трекинга, которая следит за движением глаза. Это гарантирует дополнительную точность и безопасность для пациентов. Если вы хотите получить больше информации, а также проконсультироваться с врачом, то запишитесь на прием прямо на сайте клиники clinicaspectr.ru.

Это интересно
0

22.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены