Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425141322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение катаракты в Калининграде: к кому обратиться за помощью?

катаракта симптомы и лечение

Катаракта – это распространенное заболевание глаз, которое выражается в помутнении хрусталика. Это приводит либо к частичной, либо к полной потере зрения. Катаракта может быть врожденной или приобретенной. По данным ВОЗ, в развитых странах зарегистрирована 40%-ная заболеваемость. Среди больных больше пациентов в возрасте 60 лет.

Если вы введете запрос «катаракта симптомы и лечение», то увидите внушительный список. Во многом симптомы этого заболевания зависят от стадии болезни, причин возникновения, локализации помутнения в хрусталике. Наиболее эффективным считается хирургическим способом лечения. Медикаментозное лечение считается малоэффективным. Если вы хотите восстановить прозрачность хрусталика, то обратиться за консультацией стоит к специалистам офтальмологического центра «ОКУЛЮС» в Калининграде. Он специализируется на диагностике и лечении глаукомы, катаракты.

В представленной клиники лечение катаракты в Калининграде проводится с использованием высокотехнологичной аппаратуры проверенных торговых марок. Врачи используют микроинвазивный метод хирургического вмешательства, который отличается рядом преимуществ:

  • сокращение вероятности появления осложнений;
  • минимизация операционной травмы;
  • сокращение периода реабилитации;
  • комфорт и безопасность пациента во время операции.
Как проходит подготовка к операции по удалению катаракты?

Если вы хотите вернуть четкость и остроту зрения, то предварительно нужно записаться на консультацию к врачу. Сделать это можно на официальном сайте центра окулюс039.рф или по телефону. Врачи проводят детальную диагностику каждого пациента, определяя место локализации ядра катаракты, выявляя причины помутнения хрусталика. Если есть показания к хирургическому лечению, то назначается дата операции, составляется индивидуальный план подготовки к оперативному вмешательству. Все манипуляции выполняют только квалифицированные и опытные врачи с использованием современной аппаратуры.

Это интересно
0

09.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены