Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слова-пароли для привлечения любви

Существуют кодовые слова, которые понятны нашему подсознанию. С помощью этих кодов подсознания можно исполнять свои желания относительно всех сфер жизни. Сегодня мы поговорим о словах-паролях для привлечения любви.

Коды любви, гармонии и привлекательности направлены на улучшение вашей жизни в сфере отношений. Но прежде чем их использовать, надо помнить, что другие люди нам не принадлежат и мы не вправе вынуждать их нас любить. Если человек истинно хочет быть с вами, то коды любви сработают.

Если же вы попробовали 2-3 раза, но ничего не получилось, значит, человек «не ваш» и не надо ломиться в закрытую дверь и пробивать головой стены.

Все, что ваше, дастся вам легко и изящно, без особых усилий с вашей стороны. Не вкладывайте свое время, силы и энергию в то, что вам не нужно.

Используйте эти коды как игру, не цепляясь за результат и не проводя все свое время в томительном ожидании. И тогда этот самый результат не заставит себя долго ждать!

Первый код – для привлечения любви, второй – на усиление женской привлекательности, третий – на привлечение к вам внимания конкретного человека. Использование этих кодов не является приворотом, это просто привлечение внимания к вам, чтобы человек вас увидел, заметил, заинтересовался.

Узнать коды привлечения любви….

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены