Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда поехать летом за границу

Куда поехать летом за границу

Лето – время отпусков, период, когда можно полноценно расслабиться, отвлечься от повседневных и рабочих дел, посвятить время себе и отдыху. Многие рассматривают вариант приятного времяпровождения за границей. Тем более, что в туристический сезон появляется много интересных предложений для семейного отдыха с отличными скидками. Специалисты https://rasp.zp.ua/ рассказывают, какие страны подходят для летнего путешествия.

Знакомая Турция и неизведанный Тунис

Турция – одна из самых популярных стран для морского отдыха. Украинцев привлекает мягкий климат, во многом похожий на отечественный, теплое море, доступные цены, отели, большинство из которых работают по программе «Все включено». Туристическая инфраструктура максимально продумана и комфортна. Но в Турции есть не только море, хотя его и многие рассматривают как основную достопримечательность. Здесь также предлагается отдых на природе, в горах, возможность посетить многонациональный город Стамбул.

Тунис – неизведанная, но вполне доступная для туриста со средним достатком африканская страна. Здесь много песчаных пляжей, красивых отелей в оригинальном стиле, где питание максимально продумано и отличается высоким качеством. Тунис славится также талассотерапией, разнообразными экскурсионными программами. Здесь предлагается посетить пустыню Сахару. Самые популярные среди туристов курорты - Хаммамет, Монастир, Сусс, Махдия.

Какие еще страны популярны для летнего отдыха

Есть и другие государства, идеально подходящие для времяпровождения в теплый сезон. Это такие страны как:

  • Греция. Привлекает теплым морем, интересными достопримечательностями, известной историей. Страна гостеприимная, с развитой туристической инфраструктурой и впечатляющими экскурсионными программами. Любая из таких поездок запомнится надолго;
  • Испания. Именно здесь находится самый популярный молодежный курорт – Ибица. Отдыхающим также нравятся Тенерифе, Канары, Майорка;
  • Черногория. Небольшая, но очень дружелюбная страна. Находится на побережье теплого и красивого Адриатического моря. Большинство туристов предпочитают отдыхать в Будванской ривьере.

К популярным летним странам относится также Кипр с курортом Айя-Напа, Болгария (Солнечный берег, Золотые пески, Созополь), гостеприимная Грузия.

Это интересно
0

26.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены