Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

НОВАЯ САЕНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ МИЛАНА ПРИВЕТСТВУЕТ МИР

Более 8 тысяч человек собрались в субботу, 31 октября, на праздновании в честь открытия новой церкви Саентологии в Милане, в культурной столице Италии, воплощающей в себе модный стиль и изысканность.

Г-н Дэвид Мицкевич, Председатель Правления Центра Религиозной Технологии, прилетел в Милан из Соединенного Королевства, после открытия церкви в Сент-Хилле, и посвятил свою речь открытию новой Церкви Саентологии Милана.

«Я очень рад присоединиться к вам в этот день. Это город, где энергетические импульсы идут из ее улиц, а креативность идет прямо из его души. Сегодня мы празднуем открытие новой идеальной церкви и, таким образом, она является живым воплощением того, что писал Л. Рон Хаббард: «Солнце никогда не заходит над Саентологией». Я посвящаю это здание новой идеальной церкви, будущему Ренессансу Саентологии - Ренессансу вечной жизни», - заявил г-н Мицкевич.

Церковь Милана - одна из самых крупных саентологических церквей в мире, со зданием площадью около 10 000 квадратных метров и прилегающим двором более 2000 квадратных метров. Новая церковь находится на видном месте - проспект Фульвио Тести - и смотрит на любимый миланцами Северный Парк.

На открытии выступили итальянские лидеры, работающие совместно с церковью для создания лучшего мира. Это г-н Джанфранко Туччи, член городского совета Милана; мистер Марчелло Арена, директор спортивных мероприятий миланской муниципальной полиции; г-н Карло Прозерпио, Председатель Совета отраслевых ассоциаций Северного Милана и другие. Они поздравили присутствующих с открытием новой идеальной церкви и пожелали всем процветания.

Часовня в Миланской церкви саентологии является крупнейшей, по сравнению с другими церквями саентологии, и предназначена для проведения воскресных служб, венчания, наречения, а также для проведения светских общественных мероприятий и мероприятий, проводимых представителями разнообразных конфессий.

Центр общественной информации Церкви Милана имеет дисплеи, содержащие более чем 500 фильмов, представляющих убеждения и практики Саентологической религии, жизни и наследии основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Информационный центр также предлагает детальный обзор многих церковных гуманитарных программ.

В предстоящем году запланированы открытия церквей в Австралии, Африке, Европе и Северной Америке.


Контакт для связи в Милане: Аннализа Тосони, Церковь Саентологии Милана, Проспект Фульвио Тести 327 20162 Милан, тел:02 607581, моб: 347 4806759,
affaripubblicimilano@churchofscientology.net
www.scientology.it

Пресс-центр Саентологической церкви Москвы
scientology-moscow@gmail.com
8(499) 608-00-13
www.scientology-moscow.ru

Это интересно
0

03.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены