Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
601 участник
Администратор ЛИКА


Последние откомментированные темы:

20240423204037

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой мультсериал посмотреть

Майлз с другой планетыКакой мультсериал посмотреть для разнообразия? Ниже получилась небольшая коллекция, в которую вошли сериалы из разных стран. Совсем обойтись без Диснея не получилось.

Однако сериалы подобрались интересные. Некоторые интересно будет посмотреть и взрослым, за компанию. А некоторые лучше предоставить смотреть самостоятельно самими детям. Ведь взрослеть – это расставаться с фантазиями и чудесами.  

  1. Майлз с другой планеты (США, с 2015) – помните булычевскую «Тайну третьей планеты», здесь мечта Алисы о путешествиях реализовалась бы в полной мере, не надо возвращаться в школу – ты уже многое знаешь и применяешь в реальных жизненных ситуациях.  Далекое будущее, дружная семья – папа, мама, сын и дочка занимаются исследованием космоса и неизвестных планет. Мир полон приключений и опасностей. С Землей связь есть постоянно, однако там герои давно не были. Они отлично разбираются в технологиях.  Попадая в трудные ситуации, приходят на выручку друг другу и тем, кто нуждается в их помощи. При этом остаются обычной семьей, радуются общению, не скучают и в свободное время отдыхают вместе. 
  2. Далее 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены