Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
35 участников
Администратор Hotplay

Последние откомментированные темы:

20240419093328

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чего ожидать от Xbox в 2017 году?

Чего ожидать от Xbox в 2017 году?

С 2013, когда Sony и Microsoft выпустили PlayStation 4 и Xbox One, мы являемся свидетелями постоянной войны между двумя компаниями стремящимися продать как можно больше своих консолей. Почти всегда PS4 с легкостью выигрывала конкуренцию, месяц за месяцем продавая большее количество приставок. 

Помимо борьбы за продажи Xbox One, Microsoft хорошо постаралась в плане улучшений и обновлений для своей флагманской консоли. Благодаря релизу Xbox One S в августе 2016, Xbox One превзошла PlayStation 4 по количеству продаж в течение четырех месяцев подряд летом и осенью 2016. В это трудно было поверить еще год назад. 

Учитывая последний успех, вполне вероятно, что поклонники Xbox могут ожидать еще больше полезных обновлений для Xbox One в 2017 году. Хотя Sony тоже не будет стоять в стороне и не позволит своему основному конкуренту присвоить невероятный успех, который PS4 имела после запуска. 

Обратная совместимость 


 Когда функция обратной совместимости только появилась в 2015, она предложила владельцам Xbox One более 100 видеоигр. К сожалению, многие из этих тайтлов были не очень популярными, что вызвало разочарование у некоторых геймеров. 

Но с тех пор Microsoft добавила солидный ряд новых игр Xbox 360 обратносовместимых с Xbox One, включая самые известные хиты. Сейчас доступно более 300 тайтлов, так что владельцы Xbox 360 теперь смело могут переходить на Xbox One, играя в свои любимые видеоигры. Похоже, компания не собирается исключать обратную совместимость оригинальных игр Xbox. А это заметное преимущество Xbox One над PlayStation 4 в 2017 году, согласитесь. 

Project Scorpio 


 На E3 2016 Microsoft шокировала игровое сообщество новостями о том, что работает над новой очень мощной консолью под названием Project Scorpio. Компания выявила совсем немного информации, однако этого хватило, чтобы заинтриговать геймеров по всему миру. 

В свою очередь Sony удивила геймеров характеристиками PS4 Pro, и светлое будущее для Project Scorpio немного омрачилось. Вероятно, много геймеров могут не устоять перед покупкой первой в ожидании последней. Тем не менее, многое еще предстоит выяснить о Project Scorpio. По-видимому, дополнительная информация будет выявлена на E3 2017. 

Эксклюзивы Xbox One 


 Прошлый год был весьма плодовитым на эксклюзивы как для Xbox, так и для PlayStation. Однако Sony споткнулась на своих самых ожидаемых видеоиграх, таких как No Man’s Sky и The Last Guardian. Конечно же, это разочарование испортило репутацию PS4, что может отразиться на продажах консоли в 2017. 

С другой стороны, в прошлом году была выпущена сильная линейка эксклюзивов для Xbox One, включая долгожданные релизы Gears of War 4 и Forza Horizon 3. Оба тайтла получили хорошие отзывы критиков и довольно неплохо продавались, что помогло ощутимо продвинуть продажи консоли Microsoft. 

Что касается 2017, в этом году геймеры Xbox получат много долгожданных эксклюзивов, в том числе Halo Wars 2, State of Decay 2, Crackdown 3, Scalebound, Sea of Thieves и, возможно, Halo 6 и Forza Motorsport 7. С такой линейкой трудно оспорить потенциал Xbox в 2017. Возможно, его даже будет достаточно, чтобы обогнать PlayStation 4. 

Проигрыватель 4K Blu-Ray 


 Многие геймеры были разочарованы, узнав о том, что в новой консоли Sony PS4 Pro будет отсутствовать проигрыватель 4K Blu-Ray. Хотя приставка предлагают поддержку высокого разрешения для 4K-телевизоров, многие по-прежнему неудовлетворены бездействием компании. 

С другой стороны, Xbox One S имеет проигрыватель 4K Blu-Ray, то есть владельцы консоли могут смотреть и наслаждаться качеством 4K Blu-Ray. Основным преимуществом Xbox One S является то, что автономные проигрыватели 4K Blu-Ray в настоящее время стоят столько же или больше, чем сама консоль. Таким образом, любой пользователь 4K TV может сделать выгодное приобретение, купив Xbox One S. 

Естественно, желание потребителей приобрести проигрыватель 4K Blu-Ray будет продолжать расти, так как 4K-телевизоры становятся все более доступными. Чем больше людей купят 4K-телевизоры в 2017, тем выше будет спрос на Xbox One S, и продажи консоли, скорее всего, пойдут вверх. 

Потенциал Xbox 


 Это всего лишь некоторые из причин, почему игроки могут ожидать удачный 2017 год для Xbox. И хотя этого успеха может оказаться не достаточно, чтобы продажи Xbox One полностью превзошли PlayStation 4, он может настроить Microsoft на очень плодотворную работу на несколько лет вперед. 

Как вы считаете, могут ли поклонники Xbox ожидать успеха для своей консоли в 2017? Сможет ли Xbox One превзойти PS4 в этом году, или консоли Sony продолжат доминировать? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

 

Источник

Это интересно
0

11.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены