Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Диета на неделю для мощной очистки организма от шлаков

Гречиха – это одна из самых полезных культур. В ее состав входит минимальное количество углеводов и максимальное количество аминокислот и клетчатки. Гречка является признанным источником железа, кальция, калия, магния, фосфора и витаминов группы В1, В2, В5, В6, РР.

Благодаря тому, что гречка долго усваивается организмом, вы длительное время не будете испытывать мучительного чувства голода.

Схема очищения организма гречкой

Длительность чистки организма гречкой составляет 1-2 недели. Самыми трудными являются первые дни, когда организм будет приспосабливаться к однообразному и скучному меню. На протяжении всего этого времени ваш рацион должен состоять из запаренной кипятком гречки без добавления сахара, соли, масла и приправ. Ежедневно нужно выпивать не менее 1,5-2 литров чистой негазированной воды. Также допускается выпивать не более 1 литра обезжиренного кефира. Кашу можно есть в любое время, по мере появления аппетита. Кефир лучше пейте до трапезы или через 1 час после нее. Несмотря на скромный рацион, во время чистки вы практически не будете ощущать голода.

Подготовка к очищению организма гречкой

Перед очищением необходимо подготовить организм. Для этого в течение 2-3 дней перед диетой употребляйте максимально легкие блюда, исключите мясные, мучные, сладкие продукты, а также алкогольные напитки. Предварительно промойте кишечник клизмой, это поможет не только разгрузить пищеварительную систему, но и немного уменьшить объем желудка.

Рецепт очистительной гречневой каши

Во время чистки каждый день по вечерам вам необходимо готовить свежую кашу, которую вы будете употреблять на следующий день. Для этого 1 стакан предварительно перебранной и промытой крупы залейте 2 стаканами кипятка. Накройте, укутайте посуду полотенцем и оставьте на ночь.

Количество жидкости можете увеличить, но тогда утром излишки нужно будет слить.

Если вы сможете выдержать питание на гречневой каше и не поддадитесь на «уговоры желудка», результат превзойдет все ваши ожидания: кожа станет чище, формы заметно подтянутся, самочувствие улучшиться, а тяжесть и дискомфорт в животе останутся в прошлом.

 

Паразитологи бьют тревогу: 95% населения России заражено паразитами

Это интересно
0

15.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1004  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены